Verantwortliche

Erster Vorsitzender
Jürgen Sönnichsen

Telefon: 04846-414
Telefax: 04846-1001
E-Mail: juergen.soennichsen@t-online.de

Details

Erster stellvertretender Vorsitzender
Ferdinand Jensen

Telefon: 04843-1407
Telefax: 04843-204775
E-Mail: fojensen@t-online.de

Details

Zweite stellvertretende Vorsitzende
Anja Lippert

Telefon: 04661-20818
Telefax: 04661-902766
E-Mail: anja.dirklippert@gmail.com

Details

Geschäftsführerin
Carmen Christiansen

Telefon: 04661-9372561
Telefax: 04661-90 444 49
E-Mails: carmen.christiansen@t-online.de

Details

Assistenz der Geschäftsführung / Adressverwaltung

Susanne Pörksen

e-mail: poerksen71@gmail.com

 

Kassenwartin
Karin Schwarz

Telefon: 04661-937577
Mobil:    0175-7031941
E-Mail: karin.schwarz@gmx.de

Details

Fachleiterin Voltigieren
Kirsten Clausen

Telefon: 04841-773183
kirsten.clausen@fachbeirat-sh.de

Details

Jugendwartin
Angelika Manz-Prahl

Telefon: 04662-2167
Telefax: 04662-7210
E-Mail: opdesand@googlemail.com

Details

Jugendwartin
Stefanie Boysen-Jacobsen

Telefon: 04662-775507

E-Mail: stefanie_jacobsen@yahoo.de

 

Tierschutzbeauftragter
Thomas Montag

Telefon: 04661-9611-0
Telefax: 04661-9611-30

Details

Fachleiter Fahren
Heinrich Johannsen

Telefon: 04662-3755

E-Mail: heinrich.johannsen@t-online.de
 

Fachleiter für Basis- und Breitensport
Judith Carstensen

Telefon: 04847-80 22 11

E-Mail: carstensenjh@gmx.de

Details

Unsere Sponsoren